Sommer
Knabe hält Kornzweige sowie Bündel und Sichel in den Händen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Sockel mit Blütenbelag, Höhe 13,5 cm , Sichel minimal restauriert, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 20. Jh., Modellnr. A 67 von J. J. Kändl
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sommer
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |